Шкафы-купе по Вашим размерам в Москве 

на страницу
Показано 1 - 16 из 48 товаров
  • От78 400 руб
    Шкаф-купе – удобный и функциональный предмет мебели, он подходит почти к любому интерьеру в любую комнату, подчеркнёт его и придаст индивидуальности.
  • От68 000 руб
    Превосходное сочетание цветовой гаммы в данной модели, превзойдет все ваши ожидания. Индивидуальное изготовление шкафа купе по дизайну покупателя, было исполнено точно в срок и без задержек. В нишу все встало безупречно и хозяин полностью остался доволен. 
  • От110 300 руб
    Стильный и вместительный шкаф-купе с 2-мя комбинированными фасадами, выполненный из ЛДСП цвета Венге. Двери-купе с ассим. профилем Premial Бронза матовая и наполнением Зеркала Серебро и экокожа.
  • От98 000 руб
    Стильный и вместительный шкаф-купе с подвесными фасадами в профиле Aristo Nova хром. Наполнение фасадов МДФ. Внутри 2 ящика на шариковых направляющих. Корпус выполнен из ЛДСП Ясень Анкор
  • От99 800 руб
    Большой и вместительный шкаф-купе с 3-мя фасадами, выполненный из ЛДСП цвета Ясень шимо светлый. Двери-купе с ассим. профилем Premial Шампань матовая. Наполнение фасадов ЛДСП, зеркала Фьюжн и Сатинато бронза. Внутреннее наполнение шкафа укомплектовано полками, штангой и 3 ящиками.
  • От98 000 руб
    Большой и вместительный шкаф-купе с 3-мя комбинированными фасадами, выполненный из ЛДСП цвета Ясень шимо светлый. Двери-купе с ассим. профилем Premial Бронза матовая и наполнением зеркала Серебро. А вставки из зеркал Сатинато бронза придают ему неповторимость.
  • От118 000 руб
    Большой и вместительный шкаф-купе с 3-мя комбинированными фасадами, выполненный из ЛДСП цвета Платина. Двери-купе с ассим. профилем Aristo Серебро матовое и наполнением ЛДСП цвета Платина и вставка из экокожи. Наполнение шкафа состоит из полок, 4 штанг и отделения для гладильной доски
  • От76 000 руб
    Каждый хочет чтобы мебель выглядела индивидуально и красиво. Данный шкаф-купе оказался этому не исключение. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру и вписалась очень хорошо в интерьер. 
  • От54 000 руб
    Шкаф-купе впишется абсолютно в любой интерьер, это универсальная мебель, которая будет служить долгие годы. 
  • От72 000 руб
    Изящный дизайн, огромный функционал, большие зеркала. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам и покупатель остался полностью доволен. 
  • От72 000 руб
    Шкафы-купе очень гармонично сочетаются с любым интерьером и впишутся в любую комнату. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам и заказчик остался полностью доволен. 
  • От68 000 руб
    Шкафы, это очень универсальная и функциональная мебель, которая может вписаться абсолютно в любое помещение и интерьер. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальному размеру и заказчик полностью остался доволен. 
  • От64 000 руб
    Шкафы, это очень функциональная и универсальная мебель, которая впишется в любой интерьер и помещение. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам и вписалась очень хорошо. 
  • От72 000 руб
    Шкафы, это универсальная мебель, которая впишется в любую комнату и будет радовать долгие годы. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру и заказчик полностью остался доволен. 
  • От54 000 руб
    Шкафы в прихожей комнате очень функциональны и имеют богатое наполнение и красивый внешний вид. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальному размеру и вписался в интерьер. 
  • От51 000 руб
    Простой, но интересный дизайн шкафа, прекрасно вписался в интерьер. Данная модель была изготовлена по индивидуальному проекту заказчика и шкаф прекрасно вписался в интерьер квартиры. 
Показано 1 - 16 из 48 товаров

Шкафы-купе на заказ, это роскошь и индивидуальность

Являясь одним из важнейших предметов интерьера и повседневной жизни человека, шкаф не мог стоять на месте. Постепенно в данный тип мебели добавлялись нововведения. Такой вид шкафа получил название Шкаф-купе. Единственным нововведением в такой шкаф стали раздвижные или складные дверцы. Наша компания «Ваш интерьер» даёт возможность заказать шкафы-купе в Москве.

Раздвижные дверцы стали почвой для разработки интересных дизайнов. Так на свет появились угловые и зеркальные шкафы, дверцы с рисунками и необычной формы. Вы будете рады получить наши шкафы-купе на заказ от производителя.

Не волнуйтесь, цены от подрядчиков не кусаются. Стоимость услуги выставляется такая, чтобы каждый клиент остался довольным и смог установить в своём доме роскошный шкаф-купе.

Команда профессионалов не покладая рук трудится над каждым заказом. Наши специалисты берутся за работу абсолютно любой сложности и изготавливают шкафы-купе по индивидуальным размерам заказчика.

Что мы можем дать клиентам

Широкий ассортимент;

Надёжная и быстрая доставка;

Качественное изготовление мебели.

Меню

Инфо