Категории статей

Маленькие прихожие, не беда! Мы сделаем по индивидуальному проекту.

Прихожая – место, которое становится первым на пути гостей, входящих в квартиру. Естественно, каждый владелец желает, чтобы данное помещение было уютным и презентабельным. Но добиться безупречного результата в малогабаритных квартирах довольно непросто. Единственным выходом становится заказ мебели по индивидуальным размерам.

Достоинства индивидуального проекта

Мебель, выполненная под заказ, максимально правильно задействует всё пространство. Здесь можно подключать не только шкафы, но и особые полки, вешалки и т.д. Дополнительный комфорт появляется за счет наполнения изделий, которые оснащают специальными ящиками, корзинам, крючками и штангами. И всё это делается с полным соответствием с желаниями клиента.
Даже очень скромную прихожую можно обставить так, что она будет прекрасно справляться с возложенными функциями и дарить семье повышенный уют.

Наши мастера могут предложить всевозможные решения: угловые шкафы-купе, антресоли, маленькие тумбы, изделия с сиденьями и т.д. Вы самостоятельно выбираете то, что необходимо, а мы оперативно расправляемся с поставленной задачей, предоставляя Вам возможность ювелирно дополнить квартирный интерьер.

Мебель на заказ по индивидуальному размеру

Наша фирма на протяжении многих лет занимается изготовлением прихожих по персональным запросам. Мы используем только высококачественные материалы и всегда подходим к делу ответственно и профессионально. У нас современное производство, дружная команда опытных специалистов и самые демократичные цены.

Мастера с радостью помогут сделать правильный выбор, который будет на все сто процентов отвечать особенностям помещения и пожеланиям заказчика.

Удобство и практичность

Клиенту разрешается самостоятельно выбирать материал, цветовые гаммы, декор. Наша компания всегда использует только современное сырье, которое обеспечивает простоту в уход, устойчивость к загрязнениям и долговечность. Такие факторы чрезвычайно важны для мебели, устанавливаемой в коридоре. Поверьте, даже светлые тона не нагрузят Вас лишними заботами и хлопотами.

Чтобы стать счастливым владельцем качественной прихожей, нужно всего лишь заручиться поддержкой надежных специалистов, которые разработают индивидуальный проект, а затем в кратчайшие сроки изготовят мебель, идеально соответствующую созданному в квартире дизайну.

Меню

Инфо