АДРЕСА НАШИХ МАГАЗИНОВ



ТЦ Эдельвейс

ТЦ Эдельвейс

Адрес: МО, г. Балашиха ул. Советская, д.9, этаж 5

Телефон:  +7 (900) 902-15-52

Email: vash.interzhd@mail.ru

Время работы: С 10:00 до 21:00

ТЦ Мебель Парк

ТЦ Мебель Парк

Адрес: Москва, п. Москвоский, Киевское шоссе, дом 4, стр. 1, этаж 3

Телефон:  +7 (925) 468-98-55

Email: vashiterrum@mail.ru

Время работы: С 10:00 до 21:00

tepliy2.jpeg
tepliy1.jpeg
tepliy3.jpeg
tepliy4.jpeg

ТЦ Принц Плаза

Адрес: г. Москва м.Теплый стан, ул. Профсоюзная, д. 129а, этаж 5

Телефон: +7 (977) 830-70-79

Email: Vashinterierplaza@mail.ru

Время работы: С 10:00 до 21:00

odincova1.jpeg
odincova2.jpeg
odincova3.jpeg

ТВЦ Мебель России

Адрес: Агрохимиков, ст1 143026, рп. Новоивановское, Одинцовский городской округ, 1 этаж

Телефон: +7 (977) 830-72-25

Email:Vashinterierodin@mail.ru

Время работы: С 10:00 до 21:00

mitishi.jpg
mitishi2.jpg
mitishi3.jpg
mitishi4.jpg

ТЦ Парк 11

Адрес: г. Москва м. Дмитровская ул. Тимирязевская 2/3
2 этаж

Телефон: +7 (925) 702-10-64

Email: Vashinteryer11@mail.ru

Время работы: С 10:00 до 21:00

mitishi.jpg
mitishi2.jpg
mitishi3.jpg
mitishi4.jpg
mitishi5.jpg
mitishi6.jpg

ТЦ Формат

Адрес: г. Мытищи ул. Олимпийский пр-т 29 стр 1 этаж 3

Телефон: +7 (903) 790-55-30, +7 (495) 790-55-30

Email: Vashinteryer@mail.ru

Время работы: С 10:00 до 21:00

mitishi.jpg
mitishi2.jpg
mitishi3.jpg
mitishi4.jpg
mitishi4.jpg

ТЦ Звездный Мир мебели

Адрес: г. Королев ул. Академика Легостаева 11, этаж 2

Телефон: ‎+7 (964) 597-71-57

Email: Vashinteryerkor@mail.ru

Время работы: С 10:00 до 21:00

mitishi.jpg
mitishi2.jpg

ТЦ Первый мебельный

Адрес: г. Балашиха (г. Железнодорожный) Микрорайон кучино ул. Центральная 68 стр 1, этаж 2

Телефон:  +7 (926) 781-31-68

Email: Vash.1meb@mail.ru

Время работы: С 10:00 до 21:00

ТЦ Кэмп

ТЦ Кэмп

Адрес: г. Щёлково ул. Пролетарский проспект 10, этаж 5

Телефон:  +7 (499) 391-50-20, +7 (925) 912-35-46

Email: Vashkomod@mail.ru

Время работы: С 10:00 до 21:00

mitishi.jpg
mitishi2.jpg
mitishi3.jpg
mitishi4.jpg
mitishi5.jpg

ТЦ Шоколад

Адрес:г. Реутов ул. 2-ой км Мкад 2, этаж 3 парковка F

Телефон:  +7 (926) 371-33-60

Email: Vashinterio@mail.ru

Время работы: С 10:00 до 21:00

Мы в социальных сетях:

Меню

Инфо