Категории статей

Открытие мебельного салона в Щёлково

«Ваш интерьер» - это компания, которая за период плодотворной деятельности успела зарекомендовать себя, как ответственный производитель высококлассной корпусной мебели. С нами Вы избавились от необходимости довольствоваться изделиями, которые не всегда соответствовали габаритам квартиры и личным вкусовым потребностям.

Лучшие специалисты, входящие в нашу дружную команду, максимально быстро, а самое главное – качественно, справляются с поставленными задачами, радуя Вас безупречными результатами и учитывая малейшие пожелания. «Ваш интерьер» превратился для многих клиентов в верного партнера, изготавливающего роскошную мебель по индивидуальным размерам. Наши постоянные заказчики уже успели оценить высочайший уровень сервиса в салонах, функционирующих на территории столицы и области.

Спешим сообщить, что свои двери распахнула еще одна точка, расположившаяся в городе Щёлково, пр. Пролетарский 22. Теперь Вам будет еще легче добраться до нас, познакомиться с готовыми образцами и получить полноценную консультацию. Мы с нетерпением ждем всех уважаемых посетителей, которые мечтают сделать собственную жизнь намного комфортнее и уютнее!

Меню

Инфо