Прямые прихожие на заказ в Москве 

на страницу
Показано 17 - 23 из 23 товаров
  • От47 600 руб
    В наше время прихожие комнаты все чаще встречаются нестандартных размеров, что ставит хозяина в неловкую ситуацию с расстановкой мебели. Мебель по индивидуальному проекту, это хороший выход из сложившейся ситуации. 
  • От30 800 руб
    Бюджетная мебель бывает тоже хорошая и стильная, если еще выполненная по индивидуальному размеру и вписывается в интерьер. Мебель тогда выглядит очень стильно и современно. 
  • От33 600 руб
    В наше время маленькие прихожие комнаты, это частое явление и в этом случае мы вам поможем. Изготовление небольшой прихожки существенно поможет реализовать свои задумки в реальность и избавит от ненужных вещей, которые можно будет правильно разместить. 
  • От53 200 руб
    Шкаф-купе в прихожую отлично впишется в новый интерьер, также можно изготовить по вашим собственным размерам, бесплатный замер и быстрое изготовление, порадует покупателя. 
  • От46 200 руб
    Оригинальное сочетание цветовой гаммы, красивые и дорого выглядящие фасады, качественные направляющие в комоде и много других плюсов в данной прихожей. Данная модель прекрасно вписалась в помещение и дополнила интерьер. 
  • От19 600 руб
    С виду обычная прихожая, но не так! Красивые фасады со стеклом лакобель добавляют индивидуальности, а функциональность говорит сама за себя. 
  • От50 400 руб
    Индивидуальный дизайн, это в первую очередь красиво, а еще и функционально. Прихожая прекрасно вписалась в помещение и дополнила имеющейся интерьер. 
Показано 17 - 23 из 23 товаров

Прямые прихожие на заказ по доступным ценам

Решили сделать ремонт в своей квартире или частном доме? Никогда недооценивайте какую-либо комнату. Для кухни нужен свой подход, для гостиной свой, для спальни также свой и то же самое необходимо сказать про прихожую комнату. Это первое помещение в доме или квартире, которое попадёт в глаза гостям. И, конечно же, нужно обязательно сделать так, чтобы увиденный интерьер повлиял непосредственно на чувства восхищения пришедших людей.

Если вы хотите именно этого, стоит профессионально подобрать и скомпоновать мебель. Сделать так, чтобы стеллажи гармонично сочетались с тумбочкой, а та, в свою очередь, с небольшим креслом, которое станет со шкафом одним целым. Каждая комната должна быть с прекрасным ремонтом, ведь все хотят жить, окружённым красотой. К счастью, наша компания «Ваш интерьер» может с этим помочь. За нашими плечами огромное количество выполненных заказов, каждый из которых принёс только положительные эмоции. Если вы не хотите занимать мебелью 2 стены и заказывать угловую прихожую, можете выбрать прямую. Выглядит она не менее утончённо. Наши дизайнеры помогут вам подобрать нужную цветовую гамму и расставить мебель так, чтобы всё казалось идеальным.

Высококвалифицированная команда мастеров с радостью возьмётся за ваш заказ, несмотря на то, какой она будет сложности. У них действительно золотые руки. Оставьте их на пару часов с материалами и инструментами, и они предъявят вашему вниманию уникальную вещь.

Цена за наши услуги вас не напугает, даже удивит. Мы выставляем такую стоимость, которую потянет каждый желающий хорошую комнату клиент. Качественная разработка, сборка и очень надёжная доставка это то, что мы вам гарантируем.

Мы поможем вам с

Выбором нужного стиля и дизайна;

Доставкой;

Сборкой и установкой.

Меню

Инфо