Радиусная мебель по индивидуальным размерам в Москве 

Доступные цены

Низкие цены и отличное качество наши преимущества! Скидки до 30%!

Быстрая доставка

Доставим мебель бережно и в срок по Москве и области! Есть возможность срочного изготовления и доставки мебели!

Сборка

Быстрая и качественная сборка только опытными мастерами! Есть возможность сборки в день доставки!

на страницу
Показано 17 - 32 из 42 товаров
  • От78 400 руб
    Шкаф-купе с узорами великолепно вписался в интерьер прихожей, а его функциональность приятно удивила покупателя.
  • От75 600 руб
    Мебель по индивидуальным размерам это стильно, функционально и практично. Данный шкаф делался по размерам заказчика и отлично вписался в интерьер комнаты.
  • От89 600 руб
    Шкафы-купе в наше время сильно пользуются популярностью. Данный шкаф был изготовлен по размерам заказчика, но без помощи нашего дизайнера не обошлось. Покупатель остался доволен, теперь он долго будет радоваться функционалу данной модели. 
  • От80 000 руб
    Шкафы-купе это универсальная и популярная мебель. Шкаф можно поставить в любой абсолютно комнате, будь это спальня, гостиная или даже балкон. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам и заказчик остался полностью доволен. 
  • От42 000 руб
    Шкаф-купе, это очень функциональная и практичная мебель в наше время. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру заказчика. 
  • От58 000 руб
    Шкаф-купе в детской комнате очень функциональная мебель, которая впишется в любой дизайн и будет служить долгое время. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру и клиент остался доволен. 
  • От89 600 руб
    Угловой шкаф-купе хорошо вписался в интерьер комнаты, придал индивидуальности, а также очень понравился хозяину квартиры.
  • От84 000 руб
    Шкаф-купе, это универсальная мебель. Данные изделия впишутся в любое помещение и будут служить долгое время. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика, а клиент остался полностью доволен. 
  • От70 000 руб
    Шкаф-купе, это мебель которая легко и беззаботно вписывается в любой интерьер. Данная модель была изготовлена по искизам заказчика, а покупатель в свое время остался полностью доволен. 
  • От181 800 руб
    Современный и вместительный радиусный шкаф-купе, выполненный из ЛДСП цвета Венге. Двери-купе с ассим. профилем Premial Бронза матовая и наполнением МДФ Adilet.
  • От94 000 руб
    Радиусная мебель все больше пользуется популярностью в наше время. Функционал и восхитительный дизайн данных моделей превзойдет все ваши ожидания. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам. 
  • От86 000 руб
    Шкаф с радиусными дверями очень хорошо вписывается в любое помещение. Данный шкаф бл изготовлен по индивидуальному размеру и сделана небольшая гардеробная комната. 
  • От104 000 руб
    Радиусная мебель все больше пользуется популярностью, такой шкаф легко впишется в любую комнату и будет радовать своей индивидуальностью долгое время. Данное изделие было изготовлено по индивидуальному размеру. 
  • От79 800 руб
    Шкаф-купе, это мебель которая сильно пользуется популярностью, он впишется в любую комнату, будь то спальня или гостиная, даже в прихожую и балкон. 
  • От88 200 руб
    Шкафы-купе в прихожую комнату, это стильно и функционально, ведь в него можно убрать много вещей, нужных и не нужных. Данный шкаф-купе был изготовлен по индивидуальному размеру. 
  • От102 200 руб
    Радиусная мебель все больше пользуется популярностью и прихожая комната не исключение. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика. 
Показано 17 - 32 из 42 товаров

Радиусная мебель в каждый дом!

Решили обновить свой интерьер? А может сделать долгожданный ремонт? Не забывайте про интерьер, ведь он является основополагающим звеном в абсолютно каждой комнате. Главное правильно выбрать стиль и дизайн комнаты, чтобы в дальнейшем с нескольких предметов мебели собрать, как пазл, шикарный вид помещения. Наша добродушная компания «Ваш интерьер» на протяжении долгого времени занимается изготовлением и сборкой качественной мебели на заказ по индивидуальным размерам клиента. Наши дизайнеры долгое время разрабатывали интересные сочетания цветов и формы шкафов, тумб и так далее. Всё свелось к тому, что радиусная мебель выглядит весьма привлекательно. И мы рекомендуем присмотреться вам к этому варианту. Плавно заворачивающий шкаф идеально вписывается в каждую комнату. Мы принимаем заказы по всей Москве и области. Перед тем, как приступить к работе, наши сотрудники ведут беседу с заказчиком, узнавая все нюансы. Потом, приступая к работе, высококвалифицированные специалисты обращают внимание на все пожелания и предпочтенья клиента, а особенно на индивидуальные размеры.

Наша команда состоит только из высококвалифицированных сотрудников, готовых всегда прийти на помощь нашим клиентам. Мастера изготовят радиусную мебель, радиусные прихожие и многое другое, настолько качественно, что она будет блестеть. Вы не сможете оторвать глаз. Каждый клиент забирал свой выполненный заказ с широкой улыбкой на лице.

Мы гарантируем

Качество;

Доступность;

Надёжность.

Наши услуги доступны в Москве и по области, а их стоимость весьма приятна. Мы не ставим наценки, и вам не придётся переплачивать. Каждый желающий может себе это позволить.

Меню

Инфо