Шкафы по вашим размерам в Москве 

Доступные цены

Низкие цены и отличное качество наши преимущества! Скидки до 30%!

Быстрая доставка

Доставим мебель бережно и в срок по Москве и области! Есть возможность срочного изготовления и доставки мебели!

Сборка

Быстрая и качественная сборка только опытными мастерами! Есть возможность сборки в день доставки!

на страницу
Показано 1 - 16 из 122 товаров
  • От64 000 руб
    Гостиная комната, это самое главное помещение в квартире и там должна стоять самая лучшая и функциональная мебель, ведь в гостиной принимают гостей и просто используют данную комнату для отдыха. Данная гостиная была изготовлена по индивидуальному размеру и заказчик остался полностью доволен. 
  • От44 800 руб
    Данная модель гостиной легко вписалась в интерьер, идеально подобранный цвет под ламинат и двери порадовал хозяина, а индивидуальные размеры добавили функциональности. 
  • От66 000 руб
    Встроенная мебель в наше время очень пользуется популярностью. Данный шкаф был нарисован нашими опытными дизайнерами и воплощен в реальность. Заказчик остался полностью доволен. 
  • От42 000 руб
    В детской комнате должно быть все, ребенку должно быть удобно располагаться. Данная стенка была сделана в комплекте с другой мебелью по индивидуальным размерам заказчика. 
  • От70 000 руб
    Стильный и удобный встроенный шкаф-купе в прихожую. Фасады изготовлены с наполнением  декоративных зеркал и зеркал серебро в профиле Aristo шампань. 
  • От198 000 руб
    Стильный и вместительный встроенный шкаф-купе. Фасады изготовлены с наполнением зеркало серебро и делителями в профиле Квадро белый с врезными ручками. Внутреннее наполнение шкафа состоит из хром труб, 4-х ящиков, брючницы и большого количества полок, которое отлично подходит для хранения одежды всей семьи
  • От110 300 руб
    Стильный и вместительный шкаф-купе с 2-мя комбинированными фасадами, выполненный из ЛДСП цвета Венге. Двери-купе с ассим. профилем Premial Бронза матовая и наполнением Зеркала Серебро и экокожа.
  • От178 000 руб
    Стильный и удобный встроенный шкаф-купе. Фасады выполнены с наполнением зеркало серебро с гравировкой "ромбы" и вставками МДФ с фрезеровкой. Ассим. профилем Premial Золото Браш и пилястры из МДФ выгодно дополняют конструкцию шкафа.
  • От118 000 руб
    Вместительный встроенный шкаф-купе. Фасады выполнены с наполнением ЛДСП Egger и зеркало серебро в профиле Premial хром. 8 ящиков с доводчиками отлично дополняют внутреннее наполнение из 2х штанг и верхних полок.
  • От138 000 руб
    Современный и вместительный встроенный шкаф-купе. Фасады изготовлены с наполнением  ЛДСП цвета Пикар и зеркал серебро в профиле Premial золото. Наполнение из 2-х штанг и большого количества полок отлично подходит для хранения одежды всей семьи
  • От158 000 руб
    Современная гостинная с распашными фасадами из МДФ, выполненная из ЛДСП цвета Ясень Анкор. Фасады с механизмами Push-to-open (открывание нажатием). Композицию дополняет зеркало серебро.
  • От98 000 руб
    Стильный и вместительный шкаф-купе с подвесными фасадами в профиле Aristo Nova хром. Наполнение фасадов МДФ. Внутри 2 ящика на шариковых направляющих. Корпус выполнен из ЛДСП Ясень Анкор
  • От99 800 руб
    Большой и вместительный шкаф-купе с 3-мя фасадами, выполненный из ЛДСП цвета Ясень шимо светлый. Двери-купе с ассим. профилем Premial Шампань матовая. Наполнение фасадов ЛДСП, зеркала Фьюжн и Сатинато бронза. Внутреннее наполнение шкафа укомплектовано полками, штангой и 3 ящиками.
  • От98 000 руб
    Большой и вместительный шкаф-купе с 3-мя комбинированными фасадами, выполненный из ЛДСП цвета Ясень шимо светлый. Двери-купе с ассим. профилем Premial Бронза матовая и наполнением зеркала Серебро. А вставки из зеркал Сатинато бронза придают ему неповторимость.
  • От118 000 руб
    Большой и вместительный шкаф-купе с 3-мя комбинированными фасадами, выполненный из ЛДСП цвета Платина. Двери-купе с ассим. профилем Aristo Серебро матовое и наполнением ЛДСП цвета Платина и вставка из экокожи. Наполнение шкафа состоит из полок, 4 штанг и отделения для гладильной доски
  • От62 000 руб
    Встроенная мебель сейчас очень пользуется популярностью. Данная мебель сочетает в себе огромный функционал и превосходный дизайн. 
Показано 1 - 16 из 122 товаров

Шкаф - самая популярная мебель в доме. 

Шкаф обязан быть в каждом доме. Кроме того, что он отлично дополняет интерьер любой комнаты, он играет значительную роль в повседневной жизни человека. В закоулках в шкафу всегда можно найти некоторое количество старых вещей. В повседневной жизни шкаф используется для компактного хранения одежды или чего-нибудь другого. Для того, чтобы хранить много вещей потребуется шкаф побольше и всегда приятно, когда внешним видом он не уступает преимущество вместимости. Наша компания «Ваш интерьер» предоставляет возможность заказать шкафы по вашим размерам в Москве.

Наша команда специалистов берётся за работу любой сложности. Да, они – настоящие мастера своего дела, которые сделают всё возможное, чтобы угодить клиенту. Даже если ваши комнаты имеют нестандартную планировку или неподходящие размеры, наша команда сможет смастерить что-нибудь для вас. Работаем мы на совесть, и вы не разочаруетесь, когда получите разработанные шкафы по вашим размерам на заказ от производителя.

Цены от подрядчиков устроят любого клиента. Оценивается исключительно сложность и размеры заказа. Стоимость наших услуг по карману каждому, кто захочет иметь в своей квартире роскошный шкаф, будь это шкаф-купе или распашной.

Шкафы по индивидуальным размерам изготавливаются качественно, прорабатывая каждую деталь. Сборка мебели производится также нашими мастерами.

Что вы получаете, работая с нами

Качество;

Доступность;

Надёжность;

Роскошь.

Меню

Инфо