Шкафы-купе с пескоструйным рисунком индивидуально в Москве 

на страницу
Показано 17 - 17 из 17 товаров
  • От49 280 руб
    Данная модель имеет интересный и современный рисунок, вставки ЛДСП по краям придают шарм данному шкафу, а в интерьере он смотрится вообще превосходно. Необычная высота в два метра шестьдесят сантиметром, глубина в 500 мм, это все индивидуальные размеры заказчика. 
Показано 17 - 17 из 17 товаров

Сочетание красоты и функциональности

Отлично выполненный, привлекательный и вместительный шкаф всегда идеально дополнить интерьер любого помещения. Это один из наиболее важных предметов мебели любого дома. У каждого в квартире или доме располагается по два, а иногда и по три шкафа. Это действительно важная мебель, играющая значимую роль в повседневной жизни человека. Все нужные вещи, как правило, одежда, хранится именно в шкафах. Различное старьё также находится в укромных уголках шкафа. Такую полезную мебель нельзя оставлять без должного ухода и присмотра. Наша компания «Ваш интерьер» предлагает вам заказать качественный шкаф-купе по вашим размерам в Москве. Дизайнов и способов изготовления у нас большое количество, так мы работаем с профессиональными дизайнерами, которые ежедневно трудятся и разрабатывают новые формы и дизайнерские примочки, такие как радиусные шкафы-купе. Вставки декоративных окон или зеркал, лакированные вставки или фотопечать. Ассортимент весьма широкий и мы хотели бы посоветовать, чтобы вы пригляделись к пескоструйному рисунку. Что это такое. Это такой тип рисунка, который наносится на поверхность стеклянных вставок шкафа с помощью струи высокого давления. Получается очень красиво. Не упускайте свой шанс.

У нас работают только профессионалы и их руками выполняются все аспекты нашей работы

Разработка дизайна и деталей будущей мебели;

Сборка и проверка на дефекты заказа;

Нанесение фотопечати или пескоструйного рисунка;

Доставка и установка шкафа-купе.

Цена выставляется очень и очень приятная. Никаких наценок и переплат. Молниеносная и надёжная доставка заказа производится в ближайшее время. Сборка и установка шкафа производится нашими мастерами.

Меню

Инфо