Шкафы-купе по Вашим размерам в Москве 

на страницу
Показано 17 - 32 из 48 товаров
  • От46 000 руб
    Дизайн, это вещь интересная и увлекательная. Кто как только не придумает сделать шкаф-купе. Данная модель была разработана нашим дизайнером и согласована с заказчиком. Покупатели очень остались довольны. 
  • От54 000 руб
    Шкаф-купе это универсальная мебель, которая подойдет в любой интерьер и комнату. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальному размеру и заказчик полностью остался доволен. 
  • От68 000 руб
    Шкафы-купе это модно, функционально и красиво. Данную мебель можно разместить в любой комнате, будь это прихожая, спальня или даже детская с балконом. 
  • От72 000 руб
    Шкафы-купе впишутся в любое помещение, будь это спальня, гостиная, прихожая или даже детская. Данная модель была изготовлена по индивидуальному проекту. 
  • От65 800 руб
    Шкаф - это незаменимая мебель в квартире, в него можно убрать очень много ненужных и нужных вещей. В прихожей шкафы пользуются особой популярностью. 
  • От89 600 руб
    Интересный шкаф-купе прекрасно вписался в помещение, дополнил существующий интерьер и разбавил обстановку. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру. 
  • От74 200 руб
    Шкафы - это универсальная мебель которая впишется в любое помещение, да и жить без них очень не удобно. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру. Покупатель остался очень доволен выполненной работой. 
  • От81 200 руб
    Красивый рисунок всегда добавляет индивидуальности изделию, а изготовление по индивидуальному размеру, это функциональность и изящность. 
  • От64 400 руб
    Индивидуальная мебель, это очень хорошее решение для непростых задач, когда мало места, а нужно поставить хороший просторный шкаф. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру заказчика. 
  • От67 200 руб
    Шкаф-купе, это универсальная мебель, которая впишется абсолютно в любой интерьер, будь то гостиная или прихожая. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру и хорошо вписалась в интерьер. 
  • От61 600 руб
    Данная модель очень хорошо вписалась в интерьер спальной комнаты, зеркала добавили визуально пространства, а функциональность шкафа, очень сильно порадовала хозяйку. 
  • От67 200 руб
    Шкаф-купе очень функциональная мебель, она подходит к интерьеру в любую комнату, приукрасит дизайн и придаст индивидуальности. 
  • От72 800 руб
    Простой с первого взгляда шкаф, подарит хозяину много эмоций. Функциональность не передать фотографией, это только можно почувствовать и испытать на себе. 
  • От67 200 руб
    Бывает так, что в квартиру нужно добавить позитива, готовая мебель таких ярких цветов точно не найти и приходится делать по индивидуальному размеру. Как говорится, выход есть всегда. 
  • От64 400 руб
    Шкаф-купе, это наверное самая популярная мебель для квартиры и дома, который помогает во всем, в прихожей, спальни, гостиной и даже на балконе. 
  • От26 600 руб
    Небольшой шкаф-купе очень хорошо вписался в интерьер квартиры, хозяин остался полностью доволен изготовленному шкафу. Теперь есть куда разместить все вещи. 
Показано 17 - 32 из 48 товаров

Шкафы-купе на заказ, это роскошь и индивидуальность

Являясь одним из важнейших предметов интерьера и повседневной жизни человека, шкаф не мог стоять на месте. Постепенно в данный тип мебели добавлялись нововведения. Такой вид шкафа получил название Шкаф-купе. Единственным нововведением в такой шкаф стали раздвижные или складные дверцы. Наша компания «Ваш интерьер» даёт возможность заказать шкафы-купе в Москве.

Раздвижные дверцы стали почвой для разработки интересных дизайнов. Так на свет появились угловые и зеркальные шкафы, дверцы с рисунками и необычной формы. Вы будете рады получить наши шкафы-купе на заказ от производителя.

Не волнуйтесь, цены от подрядчиков не кусаются. Стоимость услуги выставляется такая, чтобы каждый клиент остался довольным и смог установить в своём доме роскошный шкаф-купе.

Команда профессионалов не покладая рук трудится над каждым заказом. Наши специалисты берутся за работу абсолютно любой сложности и изготавливают шкафы-купе по индивидуальным размерам заказчика.

Что мы можем дать клиентам

Широкий ассортимент;

Надёжная и быстрая доставка;

Качественное изготовление мебели.

Меню

Инфо