Шкафы-купе по Вашим размерам в Москве 

на страницу
Показано 33 - 48 из 48 товаров
  • От47 600 руб
    Неприметный шкаф-купе, выполненный в современном стиле, имеет огромный функционал и большие возможности. Выполнен по индивидуальным размерам заказчика, также очень хорошо вписался в интерьер. 
  • От44 800 руб
    Интересный шкаф-купе приукрасит вашу комнату и добавит изюминку в интерьер. Индивидуальность очень пользуется популярностью, ведь это стильно и функционально. 
  • От67 200 руб
    Шкафы с фотопечатью очень симпатично смотрятся в любой комнате, а функциональность наполнения, не может не радовать. Изготовление данной модели заняло минимум времени, хозяйке очень понравилось качество, так-что, все остались довольны. 
  • От64 400 руб
    Вроде простой дизайн, но скрывает в себе современный и функциональный шкаф-купе, который прекрасно вписался в интерьер квартиры. Изготовление 1 месяц заставило хозяина заинтересовать, а потом был приятно удивлен. 
  • От39 200 руб
    Маленькая прихожая? Мы всегда поможем реализовать функциональное пространство в данной комнате. Данная модель прекрасно вписалась в интерьер квартиры и добавила функциональности и стильного дизайна. 
  • От47 600 руб
    Вроде простой шкаф-купе, но, за простыми с виду дверцами, скрывается огромный функционал. Данная модель станет большим помощником в доме и добавит в интерьер изюминку, которой до этого не было. 
  • От50 400 руб
    Прихожая комната, это в первую очередь лицо всей квартиры и в ней должна стоять хорошая и функциональная мебель. Данный шкаф-купе отлично вписался в интерьер и добавил функциональности помещению. 
  • От53 200 руб
    Индивидуальное решения для размещение вещей и техники в гостиной комнате. Хозяйка осталась очень довольная данным решением, ведь все ненужное было спрятано. 
  • От72 800 руб
    Индивидуальный подход к каждому клиенту. Данная модель прихожей, очень хорошо вписалась в помещение, стала функциональным помощником, а также стильным предметом интерьера. 
  • От44 800 руб
    С виду простой шкаф-купе, но если заглянуть во внутрь, то получается большой и функциональный помощник в доме, который дополняет современный дизайн, своим вроде обычным, но стильным видом. 
  • От50 400 руб
    Функциональный шкаф-купе в прихожую, замечательно вписался в интерьер, очень порадовал хозяина квартиры и добавил радости в дом, так как теперь можно убрать все ненужные вещи и сделать больше свободного места. 
  • От42 000 руб
    Индивидуально изготовленный шкаф-купе с зеркальными дверцами, легко и гармонично вписался в комнату. Зеркало визуально увеличило пространство, а недорогая цена удивила покупателя. 
  • От53 200 руб
    В свое время простой, но, очень функциональный шкаф-купе скрывает в себе очень большой функционал внутри. Встроенный комод, нестандартное расположение полок, под все нужды хозяина, а самое главное, недорогая цена при высоком качестве. 
  • От58 800 руб
    Шкаф-купе с комбинированными дверьми, выполнен в классическом стиле. Нестандартная высота придает изюминку, а наполнение шкафа, говорит об индивидуальности модели. 
  • От64 400 руб
    Интересный дизайн данной модели порадовал покупателя своей непредсказуемостью. Пескоструйный рисунок хорошо вписался в интерьер, а недорогая цена за превосходное качество, приятно удивила. 
  • От49 280 руб
    Данная модель имеет интересный и современный рисунок, вставки ЛДСП по краям придают шарм данному шкафу, а в интерьере он смотрится вообще превосходно. Необычная высота в два метра шестьдесят сантиметром, глубина в 500 мм, это все индивидуальные размеры заказчика. 
Показано 33 - 48 из 48 товаров

Шкафы-купе на заказ, это роскошь и индивидуальность

Являясь одним из важнейших предметов интерьера и повседневной жизни человека, шкаф не мог стоять на месте. Постепенно в данный тип мебели добавлялись нововведения. Такой вид шкафа получил название Шкаф-купе. Единственным нововведением в такой шкаф стали раздвижные или складные дверцы. Наша компания «Ваш интерьер» даёт возможность заказать шкафы-купе в Москве.

Раздвижные дверцы стали почвой для разработки интересных дизайнов. Так на свет появились угловые и зеркальные шкафы, дверцы с рисунками и необычной формы. Вы будете рады получить наши шкафы-купе на заказ от производителя.

Не волнуйтесь, цены от подрядчиков не кусаются. Стоимость услуги выставляется такая, чтобы каждый клиент остался довольным и смог установить в своём доме роскошный шкаф-купе.

Команда профессионалов не покладая рук трудится над каждым заказом. Наши специалисты берутся за работу абсолютно любой сложности и изготавливают шкафы-купе по индивидуальным размерам заказчика.

Что мы можем дать клиентам

Широкий ассортимент;

Надёжная и быстрая доставка;

Качественное изготовление мебели.

Меню

Инфо