Радиусные шкафы-купе на заказ в Москве 

на страницу
Показано 17 - 32 из 40 товаров
  • От80 000 руб
    Шкафы-купе это универсальная и популярная мебель. Шкаф можно поставить в любой абсолютно комнате, будь это спальня, гостиная или даже балкон. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам и заказчик остался полностью доволен. 
  • От42 000 руб
    Шкаф-купе, это очень функциональная и практичная мебель в наше время. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру заказчика. 
  • От58 000 руб
    Шкаф-купе в детской комнате очень функциональная мебель, которая впишется в любой дизайн и будет служить долгое время. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру и клиент остался доволен. 
  • От89 600 руб
    Угловой шкаф-купе хорошо вписался в интерьер комнаты, придал индивидуальности, а также очень понравился хозяину квартиры.
  • От84 000 руб
    Шкаф-купе, это универсальная мебель. Данные изделия впишутся в любое помещение и будут служить долгое время. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика, а клиент остался полностью доволен. 
  • От70 000 руб
    Шкаф-купе, это мебель которая легко и беззаботно вписывается в любой интерьер. Данная модель была изготовлена по искизам заказчика, а покупатель в свое время остался полностью доволен. 
  • От181 800 руб
    Современный и вместительный радиусный шкаф-купе, выполненный из ЛДСП цвета Венге. Двери-купе с ассим. профилем Premial Бронза матовая и наполнением МДФ Adilet.
  • От94 000 руб
    Радиусная мебель все больше пользуется популярностью в наше время. Функционал и восхитительный дизайн данных моделей превзойдет все ваши ожидания. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам. 
  • От86 000 руб
    Шкаф с радиусными дверями очень хорошо вписывается в любое помещение. Данный шкаф бл изготовлен по индивидуальному размеру и сделана небольшая гардеробная комната. 
  • От104 000 руб
    Радиусная мебель все больше пользуется популярностью, такой шкаф легко впишется в любую комнату и будет радовать своей индивидуальностью долгое время. Данное изделие было изготовлено по индивидуальному размеру. 
  • От65 800 руб
    Шкаф-купе был изготовлен по индивидуальному проекту. После изготовление шкаф идеально вписался в помещение и начал радовать хозяев с первой минуты.
  • От79 800 руб
    Шкаф-купе, это мебель которая сильно пользуется популярностью, он впишется в любую комнату, будь то спальня или гостиная, даже в прихожую и балкон. 
  • От88 200 руб
    Шкафы-купе в прихожую комнату, это стильно и функционально, ведь в него можно убрать много вещей, нужных и не нужных. Данный шкаф-купе был изготовлен по индивидуальному размеру. 
  • От102 200 руб
    Радиусная мебель все больше пользуется популярностью и прихожая комната не исключение. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика. 
  • От54 600 руб
    Радиусные шкафы, это стильно, современно и функционально. Данный шкаф был сделан по индивидуальному размеру заказчика и очень хорошо вписался в интерьер. 
  • От79 800 руб
    Радиуная мебель сильно пользуется популярностью, да и функциональность не уступает другим моделям. Данное изделие изготовлено по индивидуальным размерам заказчика. 
Показано 17 - 32 из 40 товаров

Роскошные шкафы по скромным ценам

Столкнулись с такой проблемой, что вам не хватает хорошего и качественного шкафа в квартире или доме? К счастью, существует наша компания «Ваш интерьер», которая в полной мере сможет помочь вам в решении данной проблемы. Мы довольно продолжительное время занимаемся тем, что изготавливаем хорошую, а самое главное качественную мебель на заказ в Москве. Шкафам, а если быть точнее шкафам-купе, мы уделяем повышенное внимание. Ведь шкаф – это важнейший предмет мебели, который долго и верно играет значительную роль в повседневной жизни человека. Он служит отличным хранилищем для наших вещей – одежды, старого хлама и многого другого. Конечно же, нужен шкаф с хорошей вместительностью. Наши дизайнеры сутками разрабатывают интересные формы и дизайны шкафов-купе. Стеклянные вставки, зеркала, пескоструйные рисунки, фотопечать и многое-многое другое. Давайте рассмотрим вариант с интересными формами. Мы предлагаем вам заказать радиусный шкаф-купе по индивидуальным размерам. Мебель имеет закруглённый поворот, что выглядит очень привлекательно. Таким образом, шкаф занимает часть одной стены и часть другой. Кроме необычной формы, он может быть дополнен различными декоративными вставками или, например, зеркалами. Также мы изготавливаем распашные шкафы, которые также легко впишутся в ваш интерьер и будут радовать долгие годы. 

Наша команда собрана действительно из настоящих профессионалов своего дела. Мастерски выполненные заказы ещё никогда не приносили плохие отзывы от клиентов. Каждая мебель проверена и качественно разработана до малейших деталей.

Стоимость наших услуг доступна для каждого клиента. Не волнуйтесь, вы не увидите заоблачных сумм на ценнике. А надёжная доставка не заставит вас долго ждать.

Мы изготавливаем мебель для:

Кухонь;

Спален;

Гостиной;

Детской комнаты;

Служебных помещений.

Меню

Инфо