Радиусные шкафы-купе на заказ в Москве 

на страницу
Показано 33 - 40 из 40 товаров
  • От88 200 руб
    Радиусная мебель, это модно, красиво и функционально. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальным размерам и хорошо вписался в интерьер. 
  • От88 200 руб
    Встроенный шкаф с радиусным завершением отлично вписался в помещение, данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру. Встроенная мебель сейчас очень хорошо пользуется популярностью, из-за этого ее выбирают многие. 
  • От81 200 руб
    Радиусная мебель, это стильно, функционально и красиво. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика. 
  • От67 200 руб
    Радиусная мебель в наше время сильно пользуется популярностью. Данная модель шкафа легко впишется в интерьер квартиры, а функциональность будет радовать долгие годы. 
  • От72 800 руб
    Радиусная мебель, это очень красиво и стильно в наше время. Данная модель хорошо вписалась в интерьер, порадовала хозяйку своим исполнением и стал верным помощником в доме. 
  • От44 800 руб
    Радиусная мебель, это модно, красиво и функционально. С нами вы воплотите все мечты в реальность и сделаете свою прихожую современной и красивой.
  • От64 400 руб
    Данная модель делалась по индивидуальному заказу. Цветовая гамма подбиралась строго к интерьеру комнаты, высокое качество данной модели пришлось по душе заказчику, а шкаф замечательно вписался в квартиру. 
  • От70 000 руб
    Изящный дизайн, высокое качество исполнения данной модели и все это при небольшой цене. Изготовление по размеру заказчика, множество полок внутри шкафа, как закрытых, так и открытых. 
Показано 33 - 40 из 40 товаров

Роскошные шкафы по скромным ценам

Столкнулись с такой проблемой, что вам не хватает хорошего и качественного шкафа в квартире или доме? К счастью, существует наша компания «Ваш интерьер», которая в полной мере сможет помочь вам в решении данной проблемы. Мы довольно продолжительное время занимаемся тем, что изготавливаем хорошую, а самое главное качественную мебель на заказ в Москве. Шкафам, а если быть точнее шкафам-купе, мы уделяем повышенное внимание. Ведь шкаф – это важнейший предмет мебели, который долго и верно играет значительную роль в повседневной жизни человека. Он служит отличным хранилищем для наших вещей – одежды, старого хлама и многого другого. Конечно же, нужен шкаф с хорошей вместительностью. Наши дизайнеры сутками разрабатывают интересные формы и дизайны шкафов-купе. Стеклянные вставки, зеркала, пескоструйные рисунки, фотопечать и многое-многое другое. Давайте рассмотрим вариант с интересными формами. Мы предлагаем вам заказать радиусный шкаф-купе по индивидуальным размерам. Мебель имеет закруглённый поворот, что выглядит очень привлекательно. Таким образом, шкаф занимает часть одной стены и часть другой. Кроме необычной формы, он может быть дополнен различными декоративными вставками или, например, зеркалами. Также мы изготавливаем распашные шкафы, которые также легко впишутся в ваш интерьер и будут радовать долгие годы. 

Наша команда собрана действительно из настоящих профессионалов своего дела. Мастерски выполненные заказы ещё никогда не приносили плохие отзывы от клиентов. Каждая мебель проверена и качественно разработана до малейших деталей.

Стоимость наших услуг доступна для каждого клиента. Не волнуйтесь, вы не увидите заоблачных сумм на ценнике. А надёжная доставка не заставит вас долго ждать.

Мы изготавливаем мебель для:

Кухонь;

Спален;

Гостиной;

Детской комнаты;

Служебных помещений.

Меню

Инфо