Встроенная мебель

Встроенная мебель в Москве 

Доступные цены

Низкие цены и отличное качество наши преимущества! Скидки до 30%!

Быстрая доставка

Доставим мебель бережно и в срок по Москве и области! Есть возможность срочного изготовления и доставки мебели!

Сборка

Быстрая и качественная сборка только опытными мастерами! Есть возможность сборки в день доставки!

на страницу
Показано 17 - 32 из 68 товаров
  • От50 400 руб
    Шкаф-купе, это можно сказать универсальная мебель, которую можно использовать по любому назначению. В данном варианте в него был спрятан холодильник, и стала намного больше места в кухонном помещении. 
  • От50 400 руб
    Все всегда думают, что же поставить в небольшую прихожую. В данную комнату, очень хорошо впишется небольшой шкаф-купе, в нем можно будет разместить, верхнюю одежду, обувь и многое другое. 
  • От58 800 руб
    Очень часто бывает что в квартирах бывают ненужные ниши, которые нужно чем-то закрыть. Данная модель шкафа-купе хорошо вписалась в данную нишу, комбинированные двери очень хорошо разбавили интерьер комнаты. 
  • От50 400 руб
    Стильный встроенный шкаф-купе очень хорошо дополнил интерьер в квартире хозяина. Высокое качество порадовало, а низкая цена и быстрые сроки изготовления, просто удивили. 
  • От58 800 руб
    Встроенный шкаф-купе отлично дополнил интерьер квартиры и закрыл ненужную нишу, которая была просто бесполезна. Хозяйка осталась очень довольна, низкой ценой и высоким качеством. 
  • От67 200 руб
    Встроенный шкаф-купе замечательно закрыл данную нишу, стал очень функциональным помощником в квартире, а индивидуальный дизайн дополнил интерьер. 
  • От58 800 руб
    Индивидуальность, это в первую очередь красиво, а также функционально. Данная модель хорошо вписалась в интерьер, очень порадовала хозяйку, также шкаф стал функциональным помощником в доме. 
  • От67 200 руб
    Очень функциональный и современный шкаф-купе отлично вписался в интерьер комнаты, хозяева были очень довольны изготовлением данной модели.
  • От47 600 руб
    Прихожая комната, это очень своеобразное помещение в квартире, где нужно разместить очень много вещей, чтобы их не было видно при входе. Для большего удобства, мы вам предлагаем мебель на заказ по индивидуальным размерам, с которой вы в дальнейшем не расстанетесь. 
  • От75 600 руб
    Интересный дизайн данной модели прекрасно вписался в интерьер квартиры, хозяин остался полностью доволен выполненным заказом, который был по индивидуальному размеру заказчика. 
  • От61 600 руб
    Шкаф-купе с фотопечатью очень хорошо приукрасил интерьер комнаты, а его функциональность, просто удивила покупателя. 
  • От71 400 руб
    Шкафы-купе очень функциональная мебель. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру заказчика, нанесен красивый пескоструйный рисунок, разработано наполнение шкафа со всеми желаниями заказчика. 
  • От81 200 руб
    Встроенная мебель это стильно и в тоже время функционально. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальному размеру, со всеми пожеланиями заказчика. 
  • От88 200 руб
    Стильный и современный шкаф-купе легко впишется в спальную комнату или гостиную. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика. 
  • От70 000 руб
    Гостиная комната должна быть функциональна и в тоже время симпатична для гостей. Данная модель была изготовлена по индивидуальному проекту заказчика и выполнена точно в срок. 
  • От58 000 руб
    Встроенная мебель очень сильно пользуется популярностью в наше время, данные изделия очень хорошо вписываются в любой интерьер и помещение. 
Показано 17 - 32 из 68 товаров

Встроенная мебель, индивидуальность в каждом доме

Мир изменчив: с течением времени изменяются и тенденции развития и моды. Когда мы покупаем новую кофту, совершенно нет никакой гарантии, что завтра же она не станет чем-то немодным и забытым старьем. К тому же на протяжении всего года мы меняем одежду как минимум три раза: зимой – теплую, массивную и большую, летом – легкую, раскрытую и совершенно непредназначенную для холодной погоды, ну а весной и осенью – что-то среднее: не то что бы она была слишком теплой, но и забывать про дожди и промозглый ветер нельзя. Таким образом, у каждого из нас накопиться с десяток разных вещей, которые, по той или иной причине, мы не можем носить постоянно. Забивать ей дом, или какой-нибудь угол комнаты – нелогичное решение. Гораздо более удобное, эстетичное и рациональное – мебель. Будь то комод или шкаф. Вы можете возразить: ну у меня совершенно нет места для шкафа. В таком случае вам на помощь придет «Ваш интерьер». Наша компания сделала счастливей уже не одного человека. Вы всегда можете приобрести здесь встроенную мебель, гардеробные, да и просто встроенный шкаф. Благодаря своей компактности и мобильности этот вид хранения вещей позволяет сделать вашу комнату еще более эстетически приятной, а также не займет много места.

Обращаясь к нашей компании, вы обращаетесь к настоящим профессионалам. Мы гарантируем вам:

Надежность;

Качество;

Аккуратность и предельная детальность в сборке;

Доступные цены;

Быстрая доставка;

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам. Все, что нужно, так это позвонить по номеру: +8(495)790-55-30.

Спешите приобрести новую мебель для своего дома. Мы предоставляем специальные скидки, и возможно именно вы сможете приобрести новый шкаф по сниженной цене!

Меню

Инфо