Встроенная мебель

Встроенная мебель в Москве 

Доступные цены

Низкие цены и отличное качество наши преимущества! Скидки до 30%!

Быстрая доставка

Доставим мебель бережно и в срок по Москве и области! Есть возможность срочного изготовления и доставки мебели!

Сборка

Быстрая и качественная сборка только опытными мастерами! Есть возможность сборки в день доставки!

на страницу
Показано 33 - 48 из 68 товаров
  • От198 000 руб
    Стильный и вместительный встроенный шкаф-купе. Фасады изготовлены с наполнением зеркало серебро и делителями в профиле Квадро белый с врезными ручками. Внутреннее наполнение шкафа состоит из хром труб, 4-х ящиков, брючницы и большого количества полок, которое отлично подходит для хранения одежды всей семьи
  • От138 000 руб
    Современный и вместительный встроенный шкаф-купе. Фасады изготовлены с наполнением  ЛДСП цвета Пикар и зеркал серебро в профиле Premial золото. Наполнение из 2-х штанг и большого количества полок отлично подходит для хранения одежды всей семьи
  • От118 000 руб
    Вместительный встроенный шкаф-купе. Фасады выполнены с наполнением ЛДСП Egger и зеркало серебро в профиле Premial хром. 8 ящиков с доводчиками отлично дополняют внутреннее наполнение из 2х штанг и верхних полок.
  • От178 000 руб
    Стильный и удобный встроенный шкаф-купе. Фасады выполнены с наполнением зеркало серебро с гравировкой "ромбы" и вставками МДФ с фрезеровкой. Ассим. профилем Premial Золото Браш и пилястры из МДФ выгодно дополняют конструкцию шкафа.
  • От72 000 руб
    Гардеробные комнаты в наше время все больше пользуются популярностью, даже некоторые застройщики оставляют уголок для данной модели мебели. Данная гардеробная была сделана по иедивидуальному  размеру заказчика и он полностью остался доволен. 
  • От62 000 руб
    Встроенная мебель сейчас очень пользуется популярностью. Данная мебель сочетает в себе огромный функционал и превосходный дизайн. 
  • От78 000 руб
    Шкаф-купе, это каждый раз индивидуальная мебель. которая вписывается в любой интерьер по желанию. Данная модель была изготовлена по размерам заказчика и вписалась в помещение очень хорошо. 
  • От64 000 руб
    Встроенная мебель в наше время очень сильно пользуется популярностью.  Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика и покупатель остался полностью доволен. 
  • От58 000 руб
    Встроенная мебель, это очень функционально и практично. Данная модель шкафа была изготовлена по индивидуальному размеру и покупатель очень остался доволен. 
  • От48 000 руб
    Прихожая комната, это самое первое помещение в доме и оно должно быть функциональное и стильное. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальным размерам и заказчик остался полностью доволен. 
  • От54 000 руб
    Гардеробные комнаты сейчас очень пользуются популярностью. Можно сделать ненужный угол нужным, сделать из кладовой комнату мечты и т.д. Данное изделие было изготовлено по индивидуальному заказу, а хозяин остался доволен. 
  • От32 000 руб
    Встроенная мебель в наше время очень пользуется популярностью. Данный вид мебель может помочь в самых непростых задачах. Зарыть ненужный угол, встроить в нишу где даже например не поместится кровать и т.д
  • От58 800 руб
    Идеальное вариант для решение непростых задач. Когда есть ненужный уголок и не хватает места для одежды. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам и отлично вписалась в помещение. 
  • От58 800 руб
    Встроенная мебель в прихожей, это удобно, доступно и стильно. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам и отлично вписалась в нишу. 
  • От50 400 руб
    Гардеробная комната прекрасно закрывает ненужные ниши в помещениях. Изготовление по индивидуальным размерам, индивидуальный дизайн. 
  • От58 800 руб
    Шкафы-купе, это очень популярная мебель, стильная и современная. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальному размеру, а сборка осуществлялась нашими мастерами. 
Показано 33 - 48 из 68 товаров

Встроенная мебель, индивидуальность в каждом доме

Мир изменчив: с течением времени изменяются и тенденции развития и моды. Когда мы покупаем новую кофту, совершенно нет никакой гарантии, что завтра же она не станет чем-то немодным и забытым старьем. К тому же на протяжении всего года мы меняем одежду как минимум три раза: зимой – теплую, массивную и большую, летом – легкую, раскрытую и совершенно непредназначенную для холодной погоды, ну а весной и осенью – что-то среднее: не то что бы она была слишком теплой, но и забывать про дожди и промозглый ветер нельзя. Таким образом, у каждого из нас накопиться с десяток разных вещей, которые, по той или иной причине, мы не можем носить постоянно. Забивать ей дом, или какой-нибудь угол комнаты – нелогичное решение. Гораздо более удобное, эстетичное и рациональное – мебель. Будь то комод или шкаф. Вы можете возразить: ну у меня совершенно нет места для шкафа. В таком случае вам на помощь придет «Ваш интерьер». Наша компания сделала счастливей уже не одного человека. Вы всегда можете приобрести здесь встроенную мебель, гардеробные, да и просто встроенный шкаф. Благодаря своей компактности и мобильности этот вид хранения вещей позволяет сделать вашу комнату еще более эстетически приятной, а также не займет много места.

Обращаясь к нашей компании, вы обращаетесь к настоящим профессионалам. Мы гарантируем вам:

Надежность;

Качество;

Аккуратность и предельная детальность в сборке;

Доступные цены;

Быстрая доставка;

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам. Все, что нужно, так это позвонить по номеру: +8(495)790-55-30.

Спешите приобрести новую мебель для своего дома. Мы предоставляем специальные скидки, и возможно именно вы сможете приобрести новый шкаф по сниженной цене!

Меню

Инфо