Шкафы по вашим размерам в Москве 

Доступные цены

Низкие цены и отличное качество наши преимущества! Скидки до 30%!

Быстрая доставка

Доставим мебель бережно и в срок по Москве и области! Есть возможность срочного изготовления и доставки мебели!

Сборка

Быстрая и качественная сборка только опытными мастерами! Есть возможность сборки в день доставки!

на страницу
Показано 65 - 80 из 122 товаров
  • От67 200 руб
    Шкаф-купе, это универсальная мебель, которая впишется абсолютно в любой интерьер, будь то гостиная или прихожая. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру и хорошо вписалась в интерьер. 
  • От70 000 руб
    Встроенная мебель, это функционально и стильно. Данный шкаф хорошо вписался в интерьер, порадовал хозяев и стал верным помощником в хранении вещей в доме. 
  • От86 800 руб
    Встроенная мебель это функционально, красиво и удобно! Данная модель была изготовлена по индивидуальному проекту наших дизайнеров. 
  • От67 200 руб
    Индивидуальный дизайн, это стильно, красиво и функционально. Данная модель шкафа была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика, хорошо вписалась в интерьер и порадовала хозяев. 
  • От78 400 руб
    Шкаф-купе – удобный и функциональный предмет мебели, он подходит почти к любому интерьеру в любую комнату, подчеркнёт его и придаст индивидуальности.
  • От58 800 руб
    Индивидуальность, это в первую очередь функционально, красиво и стильно. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика. 
  • От75 600 руб
    Мебель по индивидуальному проекту - это всегда сочетание дизайна и габаритов помещения, а также учёт пожеланий и бюджета заказчика!
  • От75 600 руб
    Мебель по индивидуальным размерам, это всегда простор для реализации своей мечты. Можно с пользой обустроить ненужный угол или нишу, планируя каждую мелочь. 
  • От61 600 руб
    Шкаф-купе с фотопечатью очень хорошо приукрасил интерьер комнаты, а его функциональность, просто удивила покупателя. 
  • От58 800 руб
    Встроенная мебель в наше время очень сильно пользуется популярностью, она не занимает много места, очень хорошо вписывается в интерьер, стильная и доступная. 
  • От61 600 руб
    Данная модель очень хорошо вписалась в интерьер спальной комнаты, зеркала добавили визуально пространства, а функциональность шкафа, очень сильно порадовала хозяйку. 
  • От67 200 руб
    Шкаф-купе очень функциональная мебель, она подходит к интерьеру в любую комнату, приукрасит дизайн и придаст индивидуальности. 
  • От64 400 руб
    Балкон, это тоже помещение которое можно сделать с любовью. Утеплить, сделать красиво стены, но и конечно поставить мебель. Только вот есть один нюанс, балкон имеет нестандартные размеры, где просто не обойтись без мебели на заказ. 
  • От72 800 руб
    Простой с первого взгляда шкаф, подарит хозяину много эмоций. Функциональность не передать фотографией, это только можно почувствовать и испытать на себе. 
  • От67 200 руб
    Бывает так, что в квартиру нужно добавить позитива, готовая мебель таких ярких цветов точно не найти и приходится делать по индивидуальному размеру. Как говорится, выход есть всегда. 
  • От64 400 руб
    Шкаф-купе, это универсальная мебель, которая может стоять как в прихожей, так и в спальне. Изготовление по индивидуальному размеру, придаст функциональности и изысканности. 
Показано 65 - 80 из 122 товаров

Шкаф - самая популярная мебель в доме. 

Шкаф обязан быть в каждом доме. Кроме того, что он отлично дополняет интерьер любой комнаты, он играет значительную роль в повседневной жизни человека. В закоулках в шкафу всегда можно найти некоторое количество старых вещей. В повседневной жизни шкаф используется для компактного хранения одежды или чего-нибудь другого. Для того, чтобы хранить много вещей потребуется шкаф побольше и всегда приятно, когда внешним видом он не уступает преимущество вместимости. Наша компания «Ваш интерьер» предоставляет возможность заказать шкафы по вашим размерам в Москве.

Наша команда специалистов берётся за работу любой сложности. Да, они – настоящие мастера своего дела, которые сделают всё возможное, чтобы угодить клиенту. Даже если ваши комнаты имеют нестандартную планировку или неподходящие размеры, наша команда сможет смастерить что-нибудь для вас. Работаем мы на совесть, и вы не разочаруетесь, когда получите разработанные шкафы по вашим размерам на заказ от производителя.

Цены от подрядчиков устроят любого клиента. Оценивается исключительно сложность и размеры заказа. Стоимость наших услуг по карману каждому, кто захочет иметь в своей квартире роскошный шкаф, будь это шкаф-купе или распашной.

Шкафы по индивидуальным размерам изготавливаются качественно, прорабатывая каждую деталь. Сборка мебели производится также нашими мастерами.

Что вы получаете, работая с нами

Качество;

Доступность;

Надёжность;

Роскошь.

Меню

Инфо