Шкафы по вашим размерам в Москве 

Доступные цены

Низкие цены и отличное качество наши преимущества! Скидки до 30%!

Быстрая доставка

Доставим мебель бережно и в срок по Москве и области! Есть возможность срочного изготовления и доставки мебели!

Сборка

Быстрая и качественная сборка только опытными мастерами! Есть возможность сборки в день доставки!

на страницу
Показано 81 - 96 из 122 товаров
  • От75 600 руб
    Интересный дизайн данной модели прекрасно вписался в интерьер квартиры, хозяин остался полностью доволен выполненным заказом, который был по индивидуальному размеру заказчика. 
  • От64 400 руб
    Шкаф-купе, это наверное самая популярная мебель для квартиры и дома, который помогает во всем, в прихожей, спальни, гостиной и даже на балконе. 
  • От72 800 руб
    Гостиная комната, это комната для приема гостей и должна выглядеть подобающе. Встроенный шкаф изготовленный по индивидуальному размеру, поможет этому. Добавит роскоши и функциональности помещению. 
  • От58 800 руб
    Спальная комната, это тоже помещение где должен стоять шкаф, в который можно будет убрать постельное белье и другие принадлежности. 
  • От67 200 руб
    Встроенные шкафы все больше пользуются популярностью. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика, исходя из ненужной ниши в квартире. 
  • От26 600 руб
    Небольшой шкаф-купе очень хорошо вписался в интерьер квартиры, хозяин остался полностью доволен изготовленному шкафу. Теперь есть куда разместить все вещи. 
  • От21 000 руб
    Сейчас все больше можно встретить маленькие прихожие в квартирах, для этого мы и делаем шкафы по индивидуальным размерам. Мы вам поможем реализовать задуманное в реальность. 
  • От47 600 руб
    Распашные шкафы тоже своеобразны, они имеют привлекательный вид и большую функциональность в некоторых моментах. Изготовление по индивидуальному размеру, придаст стильности и еще больше возможностей. 
  • От46 200 руб
    Обычный, но очень вместительный встроенный шкаф-купе, очень сильно порадовал своих хозяев функциональностью, а так-же доступной ценой при оформлении. 
  • От47 600 руб
    Неприметный шкаф-купе, выполненный в современном стиле, имеет огромный функционал и большие возможности. Выполнен по индивидуальным размерам заказчика, также очень хорошо вписался в интерьер. 
  • От50 400 руб
    Шкаф-купе, это можно сказать универсальная мебель, которую можно использовать по любому назначению. В данном варианте в него был спрятан холодильник, и стала намного больше места в кухонном помещении. 
  • От44 800 руб
    Интересный шкаф-купе приукрасит вашу комнату и добавит изюминку в интерьер. Индивидуальность очень пользуется популярностью, ведь это стильно и функционально. 
  • От47 600 руб
    Прихожая комната, это очень своеобразное помещение в квартире, где нужно разместить очень много вещей, чтобы их не было видно при входе. Для большего удобства, мы вам предлагаем мебель на заказ по индивидуальным размерам, с которой вы в дальнейшем не расстанетесь. 
  • От67 200 руб
    Очень функциональный и современный шкаф-купе отлично вписался в интерьер комнаты, хозяева были очень довольны изготовлением данной модели.
  • От64 400 руб
    Вроде простой дизайн, но скрывает в себе современный и функциональный шкаф-купе, который прекрасно вписался в интерьер квартиры. Изготовление 1 месяц заставило хозяина заинтересовать, а потом был приятно удивлен. 
  • От67 200 руб
    Шкафы с фотопечатью очень симпатично смотрятся в любой комнате, а функциональность наполнения, не может не радовать. Изготовление данной модели заняло минимум времени, хозяйке очень понравилось качество, так-что, все остались довольны. 
Показано 81 - 96 из 122 товаров

Шкаф - самая популярная мебель в доме. 

Шкаф обязан быть в каждом доме. Кроме того, что он отлично дополняет интерьер любой комнаты, он играет значительную роль в повседневной жизни человека. В закоулках в шкафу всегда можно найти некоторое количество старых вещей. В повседневной жизни шкаф используется для компактного хранения одежды или чего-нибудь другого. Для того, чтобы хранить много вещей потребуется шкаф побольше и всегда приятно, когда внешним видом он не уступает преимущество вместимости. Наша компания «Ваш интерьер» предоставляет возможность заказать шкафы по вашим размерам в Москве.

Наша команда специалистов берётся за работу любой сложности. Да, они – настоящие мастера своего дела, которые сделают всё возможное, чтобы угодить клиенту. Даже если ваши комнаты имеют нестандартную планировку или неподходящие размеры, наша команда сможет смастерить что-нибудь для вас. Работаем мы на совесть, и вы не разочаруетесь, когда получите разработанные шкафы по вашим размерам на заказ от производителя.

Цены от подрядчиков устроят любого клиента. Оценивается исключительно сложность и размеры заказа. Стоимость наших услуг по карману каждому, кто захочет иметь в своей квартире роскошный шкаф, будь это шкаф-купе или распашной.

Шкафы по индивидуальным размерам изготавливаются качественно, прорабатывая каждую деталь. Сборка мебели производится также нашими мастерами.

Что вы получаете, работая с нами

Качество;

Доступность;

Надёжность;

Роскошь.

Меню

Инфо