Шкафы по вашим размерам в Москве 

Доступные цены

Низкие цены и отличное качество наши преимущества! Скидки до 30%!

Быстрая доставка

Доставим мебель бережно и в срок по Москве и области! Есть возможность срочного изготовления и доставки мебели!

Сборка

Быстрая и качественная сборка только опытными мастерами! Есть возможность сборки в день доставки!

на страницу
Показано 97 - 112 из 122 товаров
  • От39 200 руб
    Маленькая прихожая? Мы всегда поможем реализовать функциональное пространство в данной комнате. Данная модель прекрасно вписалась в интерьер квартиры и добавила функциональности и стильного дизайна. 
  • От47 600 руб
    Вроде простой шкаф-купе, но, за простыми с виду дверцами, скрывается огромный функционал. Данная модель станет большим помощником в доме и добавит в интерьер изюминку, которой до этого не было. 
  • От58 800 руб
    Индивидуальность, это в первую очередь красиво, а также функционально. Данная модель хорошо вписалась в интерьер, очень порадовала хозяйку, также шкаф стал функциональным помощником в доме. 
  • От50 400 руб
    Прихожая комната, это в первую очередь лицо всей квартиры и в ней должна стоять хорошая и функциональная мебель. Данный шкаф-купе отлично вписался в интерьер и добавил функциональности помещению. 
  • От53 200 руб
    Индивидуальное решения для размещение вещей и техники в гостиной комнате. Хозяйка осталась очень довольная данным решением, ведь все ненужное было спрятано. 
  • От72 800 руб
    Индивидуальный подход к каждому клиенту. Данная модель прихожей, очень хорошо вписалась в помещение, стала функциональным помощником, а также стильным предметом интерьера. 
  • От50 400 руб
    Оригинальный дизайн, функциональность, а самое главное, это недорогая цена данной модели. Хозяин квартиры очень остался доволен данным изделием. 
  • От39 200 руб
    Шкаф в прихожую, это очень нужный гарнитур, который должен быть функциональным, а во вторых не очень дорогим. Бесплатный замер, большое выбор материала, низкая цена. 
  • От120 400 руб
    Классическая мебель всегда в моде, правда которая приходится не каждому. Мебель на заказ в Москве, это индивидуальное решение для каждого. 
  • От44 800 руб
    С виду простой шкаф-купе, но если заглянуть во внутрь, то получается большой и функциональный помощник в доме, который дополняет современный дизайн, своим вроде обычным, но стильным видом. 
  • От46 200 руб
    Функциональность, интересный дизайн, выполненный в современном стиле, а самое главное нестандартные габариты, которые легко вписались в прихожую и хозяйка осталась довольна. 
  • От42 000 руб
    Очень интересный распашкой шкаф, имеет вид шкафа-купе, что добавляет индивидуальности, а функциональность совсем не нарушена. 
  • От50 400 руб
    Функциональный шкаф-купе в прихожую, замечательно вписался в интерьер, очень порадовал хозяина квартиры и добавил радости в дом, так как теперь можно убрать все ненужные вещи и сделать больше свободного места. 
  • От67 200 руб
    Встроенный шкаф-купе замечательно закрыл данную нишу, стал очень функциональным помощником в квартире, а индивидуальный дизайн дополнил интерьер. 
  • От58 800 руб
    Встроенный шкаф-купе отлично дополнил интерьер квартиры и закрыл ненужную нишу, которая была просто бесполезна. Хозяйка осталась очень довольна, низкой ценой и высоким качеством. 
  • От50 400 руб
    Стильный встроенный шкаф-купе очень хорошо дополнил интерьер в квартире хозяина. Высокое качество порадовало, а низкая цена и быстрые сроки изготовления, просто удивили. 
Показано 97 - 112 из 122 товаров

Шкаф - самая популярная мебель в доме. 

Шкаф обязан быть в каждом доме. Кроме того, что он отлично дополняет интерьер любой комнаты, он играет значительную роль в повседневной жизни человека. В закоулках в шкафу всегда можно найти некоторое количество старых вещей. В повседневной жизни шкаф используется для компактного хранения одежды или чего-нибудь другого. Для того, чтобы хранить много вещей потребуется шкаф побольше и всегда приятно, когда внешним видом он не уступает преимущество вместимости. Наша компания «Ваш интерьер» предоставляет возможность заказать шкафы по вашим размерам в Москве.

Наша команда специалистов берётся за работу любой сложности. Да, они – настоящие мастера своего дела, которые сделают всё возможное, чтобы угодить клиенту. Даже если ваши комнаты имеют нестандартную планировку или неподходящие размеры, наша команда сможет смастерить что-нибудь для вас. Работаем мы на совесть, и вы не разочаруетесь, когда получите разработанные шкафы по вашим размерам на заказ от производителя.

Цены от подрядчиков устроят любого клиента. Оценивается исключительно сложность и размеры заказа. Стоимость наших услуг по карману каждому, кто захочет иметь в своей квартире роскошный шкаф, будь это шкаф-купе или распашной.

Шкафы по индивидуальным размерам изготавливаются качественно, прорабатывая каждую деталь. Сборка мебели производится также нашими мастерами.

Что вы получаете, работая с нами

Качество;

Доступность;

Надёжность;

Роскошь.

Меню

Инфо