Встроенные шкафы на заказ в Москве 

на страницу
Показано 17 - 32 из 60 товаров
  • От178 000 руб
    Стильный и удобный встроенный шкаф-купе. Фасады выполнены с наполнением зеркало серебро с гравировкой "ромбы" и вставками МДФ с фрезеровкой. Ассим. профилем Premial Золото Браш и пилястры из МДФ выгодно дополняют конструкцию шкафа.
  • От62 000 руб
    Встроенная мебель сейчас очень пользуется популярностью. Данная мебель сочетает в себе огромный функционал и превосходный дизайн. 
  • От78 000 руб
    Шкаф-купе, это каждый раз индивидуальная мебель. которая вписывается в любой интерьер по желанию. Данная модель была изготовлена по размерам заказчика и вписалась в помещение очень хорошо. 
  • От58 000 руб
    Встроенная мебель очень сильно пользуется популярностью в наше время, данные изделия очень хорошо вписываются в любой интерьер и помещение. 
  • От64 000 руб
    Встроенные шкафы, это очень функционально и красиво. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальному размеру и прекрасно вписался в помещение. 
  • От64 000 руб
    Встроенная мебель в наше время очень сильно пользуется популярностью.  Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика и покупатель остался полностью доволен. 
  • От58 000 руб
    Встроенная мебель, это очень функционально и практично. Данная модель шкафа была изготовлена по индивидуальному размеру и покупатель очень остался доволен. 
  • От55 200 руб
    Шкафы-купе очень функциональная мебель, которая в наше время все больше пользуется популярностью у покупателей. Данное изделие было изготовлено по нестандартным размерам и очень хорошо вписалась в интерьер. 
  • От72 000 руб
    Встроенная мебель, это очень функциональная мебель, которая впишется абсолютно в любой интерьер. Данный шкаф-купе был изготовлен по индивидуальным размерам заказчика и покупатель остался очень доволен изделием. 
  • От58 000 руб
    Шкаф-купе, это можно сказать универсальная мебель, которая впишется в любой интерьер или помещение. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам и прекрасно вписалась в комнату. 
  • От72 000 руб
    Индивидуальный дизайн, огромный функционал и высокое качество. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика. 
  • От62 000 руб
    Шкаф-купе в прихожую, это удобно, практично и очень гармонично. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру заказчика. 
  • От58 000 руб
    Шкаф, это универсальная и очень функциональная мебель в наше время. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика и он остался доволен. 
  • От68 000 руб
    Шкаф-купе был изготовлен по индивидуальным размерам и вписался в помещение очень хорошо. Шкафы, это функциональная и практичная мебель в наше время. 
  • От46 000 руб
    Встроенная мебель в наше время очень пользуется популярностью. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальному проекту заказчика, а клиент в свое время остался очень доволен. 
  • От48 000 руб
    Прихожая комната, это самое первое помещение в доме и оно должно быть функциональное и стильное. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальным размерам и заказчик остался полностью доволен. 
Показано 17 - 32 из 60 товаров

Огромный функционал при минимальных размерах

У каждого человека в жизни наступает момент, когда он понимает, что у него слишком много одежды. При этом ее совершенно негде хранить! Конечно, можно складывать ее на стул, и, когда понадобиться, брать оттуда. Однако это не самый хороший вариант, ведь это неудобно, хаотично и просто эстетически некрасиво. Для того, чтобы не попадать в такие ситуации, вам совершенно точно необходим шкаф от компании «Ваш интерьер». В современном мире существует огромное количество различных шкафов, одним из которых являются встроенные шкафы.

Если у вас есть небольшое незанятое пространство в квартире, к тому же у вас действительно много одежды, спешим предложить вам заказать у нас специальный шкаф, который на самом деле представляет собой целую отдельную маленькую комнату для одежды! Такой шкаф сэкономит вам место, сократит ненужные небольшие пространства, которые появились бы при использовании обычной мебели. К тому же такой вид места для белья предоставит вам максимально удобный и приятный способ хранения одежды. Вам не придется прорываться сквозь горы белья, лежащего на полке. У вас есть непосредственный доступ ко всем полкам в удобном масштабе. Встроенная мебель уже давно пользуются популярностью у многих жителей России, и всей планеты в целом. И это понятно: такой вид сохранения одежды действительно практичный и красивый.

Обращаясь именно к нашей компании, вы можете быть уверены, что:

Мы сделаем все в максимально удобном и желанном для вас виде;

Наша работа будет максимально качественной и надежной;

Цены на предоставляемые услуги не должны вас напугать, ведь мы стараемся вести максимально приемлемую ценовую политику;

Компания «Ваш интерьер» всегда готова прийти на помощь клиенту!

Меню

Инфо