Встроенные шкафы на заказ в Москве 

на страницу
Показано 49 - 60 из 60 товаров
  • От75 600 руб
    Интересный дизайн данной модели прекрасно вписался в интерьер квартиры, хозяин остался полностью доволен выполненным заказом, который был по индивидуальному размеру заказчика. 
  • От72 800 руб
    Гостиная комната, это комната для приема гостей и должна выглядеть подобающе. Встроенный шкаф изготовленный по индивидуальному размеру, поможет этому. Добавит роскоши и функциональности помещению. 
  • От67 200 руб
    Встроенные шкафы все больше пользуются популярностью. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика, исходя из ненужной ниши в квартире. 
  • От21 000 руб
    Сейчас все больше можно встретить маленькие прихожие в квартирах, для этого мы и делаем шкафы по индивидуальным размерам. Мы вам поможем реализовать задуманное в реальность. 
  • От46 200 руб
    Обычный, но очень вместительный встроенный шкаф-купе, очень сильно порадовал своих хозяев функциональностью, а так-же доступной ценой при оформлении. 
  • От120 400 руб
    Классическая мебель всегда в моде, правда которая приходится не каждому. Мебель на заказ в Москве, это индивидуальное решение для каждого. 
  • От67 200 руб
    Встроенный шкаф-купе замечательно закрыл данную нишу, стал очень функциональным помощником в квартире, а индивидуальный дизайн дополнил интерьер. 
  • От58 800 руб
    Встроенный шкаф-купе отлично дополнил интерьер квартиры и закрыл ненужную нишу, которая была просто бесполезна. Хозяйка осталась очень довольна, низкой ценой и высоким качеством. 
  • От50 400 руб
    Стильный встроенный шкаф-купе очень хорошо дополнил интерьер в квартире хозяина. Высокое качество порадовало, а низкая цена и быстрые сроки изготовления, просто удивили. 
  • От64 400 руб
    Необычная форма прихожей комнаты, не беда! Изготовленный шкаф-купе по индивидуальному размеру отлично вписался в интерьер квартиры и стал очень функциональным атрибутом, в котором нет ничего лишнего. 
  • От58 800 руб
    Очень часто бывает что в квартирах бывают ненужные ниши, которые нужно чем-то закрыть. Данная модель шкафа-купе хорошо вписалась в данную нишу, комбинированные двери очень хорошо разбавили интерьер комнаты. 
  • От70 000 руб
    Функциональный встроенный шкаф купе прекрасно вписался в прихожую комнату. Хозяин остался очень довольным, ведь пустое ненужное пространство, было заполнено с умом. 
Показано 49 - 60 из 60 товаров

Огромный функционал при минимальных размерах

У каждого человека в жизни наступает момент, когда он понимает, что у него слишком много одежды. При этом ее совершенно негде хранить! Конечно, можно складывать ее на стул, и, когда понадобиться, брать оттуда. Однако это не самый хороший вариант, ведь это неудобно, хаотично и просто эстетически некрасиво. Для того, чтобы не попадать в такие ситуации, вам совершенно точно необходим шкаф от компании «Ваш интерьер». В современном мире существует огромное количество различных шкафов, одним из которых являются встроенные шкафы.

Если у вас есть небольшое незанятое пространство в квартире, к тому же у вас действительно много одежды, спешим предложить вам заказать у нас специальный шкаф, который на самом деле представляет собой целую отдельную маленькую комнату для одежды! Такой шкаф сэкономит вам место, сократит ненужные небольшие пространства, которые появились бы при использовании обычной мебели. К тому же такой вид места для белья предоставит вам максимально удобный и приятный способ хранения одежды. Вам не придется прорываться сквозь горы белья, лежащего на полке. У вас есть непосредственный доступ ко всем полкам в удобном масштабе. Встроенная мебель уже давно пользуются популярностью у многих жителей России, и всей планеты в целом. И это понятно: такой вид сохранения одежды действительно практичный и красивый.

Обращаясь именно к нашей компании, вы можете быть уверены, что:

Мы сделаем все в максимально удобном и желанном для вас виде;

Наша работа будет максимально качественной и надежной;

Цены на предоставляемые услуги не должны вас напугать, ведь мы стараемся вести максимально приемлемую ценовую политику;

Компания «Ваш интерьер» всегда готова прийти на помощь клиенту!

Меню

Инфо