Встроенные шкафы на заказ в Москве 

на страницу
Показано 33 - 48 из 60 товаров
  • От32 000 руб
    Встроенная мебель в наше время очень пользуется популярностью. Данный вид мебель может помочь в самых непростых задачах. Зарыть ненужный угол, встроить в нишу где даже например не поместится кровать и т.д
  • От58 800 руб
    Встроенная мебель в прихожей, это удобно, доступно и стильно. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам и отлично вписалась в нишу. 
  • От58 800 руб
    Шкафы-купе, это очень популярная мебель, стильная и современная. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальному размеру, а сборка осуществлялась нашими мастерами. 
  • От85 400 руб
    Встроенная мебель сейчас очень пользуется популярностью. Если у вас маленькое помещение, а шкаф нужно поставить, тогда это точно для вас, мебель на заказ в Москве.
  • От72 800 руб
    Индивидуальность в наше время, это очень популярно. Данная модель была изготовлена по индивидуальному размеру заказчика и он очень остался доволен. 
  • От81 200 руб
    Встроенная мебель это стильно и в тоже время функционально. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальному размеру, со всеми пожеланиями заказчика. 
  • От89 600 руб
    Встроенная мебель в наше время очень популярна, особенно в небольших квартирах, где не хочется уменьшать пространство. Данная модель была выполнена по размерам заказчика. 
  • От78 400 руб
    Встроенная мебель, это в первую очередь функциональность, а также индивидуальность. Данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам, а также по предпочтениям заказчика. 
  • От78 400 руб
    Шкаф-купе очень интересная мебель, которая подойдет под любой дизайн и интерьер. Данный шкаф был изготовлен по индивидуальному размеру и уже быстро начал радовать хозяев. 
  • От70 000 руб
    Встроенная мебель, это функционально и стильно. Данный шкаф хорошо вписался в интерьер, порадовал хозяев и стал верным помощником в хранении вещей в доме. 
  • От86 800 руб
    Встроенная мебель это функционально, красиво и удобно! Данная модель была изготовлена по индивидуальному проекту наших дизайнеров. 
  • От67 200 руб
    Индивидуальный дизайн, это стильно, красиво и функционально. Данная модель шкафа была изготовлена по индивидуальным размерам заказчика, хорошо вписалась в интерьер и порадовала хозяев. 
  • От75 600 руб
    Мебель по индивидуальному проекту - это всегда сочетание дизайна и габаритов помещения, а также учёт пожеланий и бюджета заказчика!
  • От75 600 руб
    Мебель по индивидуальным размерам, это всегда простор для реализации своей мечты. Можно с пользой обустроить ненужный угол или нишу, планируя каждую мелочь. 
  • От58 800 руб
    Встроенная мебель в наше время очень сильно пользуется популярностью, она не занимает много места, очень хорошо вписывается в интерьер, стильная и доступная. 
  • От64 400 руб
    Балкон, это тоже помещение которое можно сделать с любовью. Утеплить, сделать красиво стены, но и конечно поставить мебель. Только вот есть один нюанс, балкон имеет нестандартные размеры, где просто не обойтись без мебели на заказ. 
Показано 33 - 48 из 60 товаров

Огромный функционал при минимальных размерах

У каждого человека в жизни наступает момент, когда он понимает, что у него слишком много одежды. При этом ее совершенно негде хранить! Конечно, можно складывать ее на стул, и, когда понадобиться, брать оттуда. Однако это не самый хороший вариант, ведь это неудобно, хаотично и просто эстетически некрасиво. Для того, чтобы не попадать в такие ситуации, вам совершенно точно необходим шкаф от компании «Ваш интерьер». В современном мире существует огромное количество различных шкафов, одним из которых являются встроенные шкафы.

Если у вас есть небольшое незанятое пространство в квартире, к тому же у вас действительно много одежды, спешим предложить вам заказать у нас специальный шкаф, который на самом деле представляет собой целую отдельную маленькую комнату для одежды! Такой шкаф сэкономит вам место, сократит ненужные небольшие пространства, которые появились бы при использовании обычной мебели. К тому же такой вид места для белья предоставит вам максимально удобный и приятный способ хранения одежды. Вам не придется прорываться сквозь горы белья, лежащего на полке. У вас есть непосредственный доступ ко всем полкам в удобном масштабе. Встроенная мебель уже давно пользуются популярностью у многих жителей России, и всей планеты в целом. И это понятно: такой вид сохранения одежды действительно практичный и красивый.

Обращаясь именно к нашей компании, вы можете быть уверены, что:

Мы сделаем все в максимально удобном и желанном для вас виде;

Наша работа будет максимально качественной и надежной;

Цены на предоставляемые услуги не должны вас напугать, ведь мы стараемся вести максимально приемлемую ценовую политику;

Компания «Ваш интерьер» всегда готова прийти на помощь клиенту!

Меню

Инфо